Los *679
Vogt, Peter
Schätzpreis:
75 €
Zuschlagspreis:
1944 - 201315,5 x 10 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1986; 1988. Öl auf Karton. Beide signiert und datiert.